Лучшие блеснут знаниями в области
- Новости
- 14-01-2014
Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, который проходил по 18 предметам. 1174 учащихся из 40 общеобразовательных учреждений и 57 студентов учреждений среднего профессионального образования города соревновались в знаниях в течение месяца.
Итоги порадовали и ребят, и педагогов. Победителями и призерами стали 229 учеников из 30 школ города. Лучшие результаты показали учащиеся гимназий № 1, 2, 3, школ № 1, 4, 8, 15, 25, 37, 38.
– Наши ученики на протяжении нескольких лет входят в десятку лучших в городе по итогам олимпиад, – рассказала Н. Соловых, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы № 37. – В этом году у нас третье место. Учителя проделывают большую работу и готовят призеров. На областных олимпиадах ребята тоже демонстрируют хорошие результаты. Надеюсь, так будет и в этом году.
Победителям и призерам муниципального этапа предстоит участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Он пройдет в Оренбурге с 14 января по 10 февраля.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026