Лопнуло терпение
- Новости
- 18-01-2014
Позавчера на площади Шевченко автомобилисты собирали подписи под коллективным обращением в прокуратуру. Поводом для этого стало состояние орских дорог после снегопада. Наледь, глубокие колеи, а то и вовсе сугробы на проезжей части заставляют орских водителей искать радикальные пути решения проблемы. Своих имен активисты пока не раскрывают. Однако, возможно, мы о них вскоре узнаем. Протест набирает обороты в Интернете, желающих поддержать авторов заявления в прокуратуру становится все больше. Уже удалось собрать около 50 подписей.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026