Собрались за «круглым столом»
- Новости
- 21-01-2014
Позавчера состоялся «круглый стол» с участием журналистов и членов общественного движения «Городское собрание».
На протяжении полутора часов участники говорили о программе «Хозяин дома» и бездействии чиновников на местах, в том числе в сфере коммуналки, обсуждали «непонятные моменты» проекта об оплате капремонта многоэтажек и реакцию региональных властей на митинги и обращения общественных активистов, а также работу правоохранительных органов.
Эти и другие вопросы рассмотрели без участия представителей горадминистрации, которые были приглашены, но по непонятным причинам не пришли на мероприятие. В итоге собравшиеся наметили стратегию дальнейших действий.
Подробности опубликуем в одном из ближайших номеров «ОХ».
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026