Штрафы за сосульки
- Новости
- 28-01-2014
Вчера глава города В. Франц предложил штрафовать директоров управляющих компаний, которые не выполняют обязательств по уничтожению наледи на крышах.
– Сосульки необходимо сбивать, – подчеркнул Виктор Абрамович. – Звонки жителей на эту тему поступают даже в приемную администрации. Их нужно записывать и обязательно отрабатывать.
После недавней оттепели практически каждая крыша орских многоэтажек увешана сосульками. Подчас они достигают угрожающих размеров и расположены прямо над козырьками подъездов, что представляет серьезную опасность.
Помимо борьбы с сосульками, В. Франц поручил срочно вывезти снег с территории города и очистить валы. На это предусмотрят дополнительное финансирование.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026