Сбили юного пешехода
- Новости
- 18-03-2014
В выходные в Орске произошло 28 ДТП. В одном из них пострадал ребенок. – Происшествие случилось в субботу незадолго до полуночи, – рассказала О. Тюрина, инспектор по пропаганде ГИБДД. – 26-летний водитель автомобиля «Рено», находясь в трезвом состоянии, двигался по улице Тагильской. Напротив дома № 44 допустил наезд на двенадцатилетнего пешехода. Он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в сопровождении взрослого. В результате мальчика с ушибом мягких тканей головы доставили в больницу.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026 -
А напоследок я скажу…
18-06-2026