Лекарства так не исцелят, как медсестры бодрящий взгляд
- Общество
- 17-05-2014
В Международный день медицинских сестер городская больница № 1 оказалась единственной, кто организовал торжественный вечер для представительниц этой благородной профессии, наградив медиков грамотами и подарками. Данное лечебное учреждение, которое через месяц отметит 30-летний юбилей, отличилось и по итогам недавней проверки Минздравом, получив 14,6 балла из 15 возможных. Как отмечает главный врач больницы Е. Каюкова, в этом огромная заслуга именно среднего медицинского персонала, который безупречно выполняет обязанности и вкладывает в работу душу.
Дипломы от главного врача получили «ангелы в белых халатах» (так назвали медсестер в телеграмме из министерства здравоохранения области) С. Шепп, Е. Мирошниченко, С. Лаптева, А. Куликова, В. Павлова и многие другие.
– Вы моя большая семья, – призналась Елена Викторовна.
Мероприятие продолжил КВН между фельдшерско-акушерским пунктом Крыловки, отделением лаборатории и гемодиализа. Здесь медработники показали не только профессиональные знания, но и раскрылись как творческие личности.
Юлия Замятина
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Пенсионер получил условный срок за хранение конопли в крупном размере
01-02-2026 -
За неделю оренбуржцы потеряли почти 8 млн рублей от действий мошенников
01-02-2026 -
Учитель через суд требует от школы 140 тысяч рублей
01-02-2026 -
Вирус в личных сообщениях: как мошенники крадут доступ к вашему телефону
01-02-2026 -
Одна семья — одна льготная ипотека
01-02-2026