Орская школа спорта – одна из лучших

Орский штангист вернулся из города Грозного, где проходил чемпионат России по тяжелой атлетике.Мастер спорта Денис Давыдов занял на этих соревнованиях 6 место. Всего в его весовой категории до 69 килограммов выступали 12 участников, то есть орчанин оказался в середине списка сильнейших людей России. И пусть медали он не получил, это, по мнению его тренера, большое достижение.
Попасть в элиту тяжелой атлетики очень непросто.
– В течение последних 5 лет на первенстве страны Оренбургскую область представляют только орчане, – говорит И. Ламерт, наставник Дениса. – Это доказывает, что орская школа тяжелой атлетики находится на очень высоком уровне.

Орский штангист вернулся из города Грозного, где проходил чемпионат России по тяжелой атлетике.Мастер спорта Денис Давыдов занял на этих соревнованиях 6 место. Всего в его весовой категории до 69 килограммов выступали 12 участников, то есть орчанин оказался в середине списка сильнейших людей России. И пусть медали он не получил, это,...

На хоккей по красной дорожке

Первое шоу на хоккейную тему во Дворце спорта «Юбилейный» прошло блестяще. Орчане выиграли по буллитам со счетом 6:5 у сильного партнера – команды «Рубин» из Тюмени. Основное время отыграли вничью, но десять раз трибуны взрывались эмоциями от горя поражения или от радости победы. И, помимо хоккейных баталий, в перерыве здесь было...