Присоединяйтесь к нам: Присоединяйтесь к телеграмм каналу ОХ   Присоединяйтесь к группе ВКонтакте ОХ   Присоединяйтесь к группе Одноклассники ОХ   Присоединяйтесь к каналу Дзен ОХ  

РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
ПО ТЕЛЕФОНУ (MAX, Telegram, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Минус сто деревьев

На улице Ленинского Комсомола, недалеко от храма Георгия Победоносца, спилили почти сотню деревьев. Этот факт не остался без внимания местных жителей, которые сообщили о случившемся журналистам. Как оказалось, деревья и кустарники убрали на площадке, обнесенной забором. В администрации Орска пояснили, что упомянутая территория является частной. Разрешение на вырубку деревьев на данном участке никому не выдавалось. Оно и не требуется, если участок принадлежит частному лицу.
За последнее время это далеко не первый случай вырубки деревьев в городе. И, как показывает практика, часто это происходит на законных основаниях. А зеленые насаждения между тем редеют.

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.