Спартакиада и концерты в честь Дня инвалидов
- Новости
- 02-12-2014
3 декабря в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Надежда» состоится торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов, с организацией чествования проживающих. Для них организуют концертную программу «Хорошее настроение».
В этот же день в 15 часов в ДК нефтехимиков состоится районный вечер для людей с ограниченными возможностями различных категорий. Аналогичное мероприятие пройдет на следующий день в то же время в ДШИ № 4.
В канун Международного дня инвалидов будут организованы встречи людей с ограниченными возможностями в селах Советского района (с концертной программой, чаепитием, посещением больных на дому).
На 4 декабря запланирована встреча с членами Всероссийского общества инвалидов Октябрьского района.
5 декабря состоится встреча в Орском клубе глухих.
Не менее интересным станет спортивное мероприятие, которое состоится 2 декабря в 11 часов в спорткомплексе «Юность», что в поселке ОЗТП, – спартакиада инвалидов-колясочников. Впервые она пройдет в новом спортивном зале, который соответствует нормам инвалидов.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
14 мая будет ограничена подача электроэнергии
13-05-2026 -
«Подрос» на 9 сантиметров
12-05-2026 -
Пьяных за рулем стало меньше
12-05-2026 -
Вода не прошла проверку
12-05-2026 -
Клещи покусали
12-05-2026