Кто пойдет на ковер к главе?
- Новости
- 20-01-2015
Вчера глава города В. Франц поручил своим заместителям организовать встречу с руководством завода строительных машин и нестандартного оборудования (бывшего «Строймаша»). Темой обсуждения должны стать долги по зарплате.
– Надо пригласить их сюда, обсудить, есть ли портфель заказов, каким они вообще видят будущее, – заявил градоначальник, обращаясь к Е. Свиненковой, своему заму по финансово-экономической политике. Правда, остается непонятным, с кем ему придется беседовать: в настоящий момент директора на заводе нет, эта должность вакантна.
Свиненкова, в свою очередь, проинформировала главу, что коллективу завода на сегодня должны 3 миллиона 300 тысяч рублей. Это вторая позиция в городском рейтинге должников. Первую уверенно занимает завод компрессоров: он до сих пор не выплатил более 7 миллионов рублей.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Студенты разбили стекло автобуса из-за опасного спора
25-12-2025 -
Будни орских хирургов: спасение селезенки, одинокая бабушка и последствия ДТП
25-12-2025 -
Пожар в жилом доме: эвакуированы девять человек, включая детей
25-12-2025 -
Время уделить внимание семье и внутреннему отдыху
25-12-2025 -
Сын задержан за убийство матери
24-12-2025