Хроникеры взяли две премии главы
- Новости
- 31-01-2015
Вчера в городской администрации прошло чествование журналистов, победивших в муниципальном конкурсе, посвященном Дню российской печати. Администрация учредила 12 премий, в том числе для редакторов за «Самую народную акцию года».
Корреспонденты газеты «ОХ» получили премии от главы города В. Франца в двух номинациях. Павел Лещенко стал лучшим в номинации «Прорыв» за материалы о решении городской властью проблемных вопросов, возникающих в управлении городским хозяйством, а Юлия Замятина отмечена за публикации на тему «Молодой Орск» об участии молодежи в реализации городских программ, решении стратегических и приоритетных задач социально-экономического развития города.
На праздник были приглашены редакторы всех СМИ города и корреспонденты – победители конкурса. По традиции жареным мясным блюдом потчевал журналистов председатель Общественной палаты Л. Компаниец.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
В Орске опять отключат свет!
08-04-2025 -
Без отключения воды не обойтись!
08-04-2025 -
Страшен не самокат, а нарушение правил движения
08-04-2025 -
Возле Ударника горят поля
08-04-2025 -
Умерло 260, родилось 109
08-04-2025