Пожарные спасли хозяйку
- Новости
- 03-02-2015
Позавчера орские пожарные спасли жизнь 46-летней женщине, лежавшей в бессознательном состоянии в коридоре задымленной квартиры.
По информации дознавателя И. Матяка, вызов о пожаре поступил в 19 часов с улицы Омской. Приехав, пожарные увидели дым, валивший из окон квартиры на пятом этаже. Было принято решение срезать петли железной двери и проникнуть в помещение. Войдя, пожарные увидели женщину, лежащую в проходе между комнатами в бессознательном состоянии. Хозяйка была срочно эвакуирована и передана медикам «Скорой помощи».
– Женщина злоупотребляет спиртным, лишена родительских прав, в квартире отключено электричество, отсутствует газ, – сообщил Иван Федорович. – Поэтому единственной причиной пожара может быть курение.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Отключения электроэнергии на 27 октября
26-10-2026 -
Отлючения света на 26 октября
24-10-2026 -
А деньги верните
24-10-2026 -
Опять спецрежим
24-10-2026 -
И снова «Надежда»
24-10-2026