Орчане отведают «восточного» мяса
- Новости
- 11-02-2015
Вчера заместитель главы города по развитию потребительского рынка и аграрной политике П. Филиппов сообщил о разработанных действиях по привлечению к сотрудничеству сельхозтоваропроизводителей с востока области.
Они смогут организовать поставки в Орск мясной продукции, например на ярмарочные прилавки. В дальнейшем планируется провести встречи с руководителями районов области и обговорить возможность сотрудничества.
Помимо ассортимента, в вопросе обеспечения мясом орчан важна еще и стоимость. Глава города поставил задачу найти варианты снижения цен. Именно благодаря привлечению иногородних торговцев этого возможно будет добиться. КУИ уже начал подыскивать свободные площади для реализации мяса и молочных продуктов по ценам ниже рыночных.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Кто еще останется без света 2 июля
01-07-2026 -
Без света 2 июля
01-07-2026 -
Как дела в Бугуруслане?
01-07-2026 -
ЕГЭ-2026 в цифрах и фактах
01-07-2026 -
Болеем за наших!
01-07-2026