Наши мальчишки самые сильные
- Новости
 - 18-02-2015
 
Двое орчан вернулись из Уфы с отборочных соревнований первенства Приволжского федерального округа по тяжелой атлетике среди юниоров, с золотыми медалями.
В соревнованиях принимали участие команды из восьми регионов России. В весовой категории до 56 кг чемпионом стал В. Чечушко, параллельно заслуживший звание мастера спорта России. В категории до 85 кг золото взял Е. Вейгур, уже обладающий этим званием. Оба они занимаются у орского тренера Д. Алексеева.
Третий орчанин, попавший в команду области, на пьедестал для награждения не взошел: кандидат в мастера спорта А. Руденко, занимающийся у тренера И. Ламерта, стал четвертым. Но, если учесть, что конкуренция была очень высока, что противостояли ему самые сильные спортсмены округа, это отличный результат.
Обсудить материал
- Одноклассники
 - Яндекс
 - Вконтакте
 - Mail.ru
 
Последние новости
- 
						
Решаем, как будет выглядеть площадь Кирилова
02-11-2025 - 
						
Суд аннулировал кредит, взятый под давлением мошенников
02-11-2025 - 
						
Туристические маршруты Оренбуржья. Спрос на поезда и самолеты бьет рекорды
02-11-2025 - 
						
На 13 миллионов рублей. Как оренбуржцы стали жертвами финансовых афер
02-11-2025 - 
						
Трагедия на дороге: водитель погиб, пассажир в больнице
02-11-2025