Онкоцентр «заморозят»?
- Новости
 - 03-03-2015
 
Вчера в СМИ появилась информация о том, что открытия онкоцентра в нашем городе в этом году, скорее всего, не будет. Решение о приостановке его строительства было якобы оглашено на заседании Законодательного собрания области.
Исходя из вышедшей в свет информации, на встрече депутатами был подписан документ «О внесении изменений в Закон Оренбургской области «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов». Он определяет, на чем будет экономить область в этом году. Определенной части выделяемых средств лишилась сфера здравоохранения. И, предположительно, часть их должна была пойти на ввод в эксплуатацию нового медкомплекса.
В администрации города, куда мы обратились за разъяснениями, посоветовали связаться с областным Управлением здравоохранения. Достоверные сведения по этому вопросу мы надеемся получить в ближайшие дни.
Обсудить материал
- Одноклассники
 - Яндекс
 - Вконтакте
 - Mail.ru
 
Последние новости
- 
						
Решаем, как будет выглядеть площадь Кирилова
02-11-2025 - 
						
Суд аннулировал кредит, взятый под давлением мошенников
02-11-2025 - 
						
Туристические маршруты Оренбуржья. Спрос на поезда и самолеты бьет рекорды
02-11-2025 - 
						
На 13 миллионов рублей. Как оренбуржцы стали жертвами финансовых афер
02-11-2025 - 
						
Трагедия на дороге: водитель погиб, пассажир в больнице
02-11-2025