Ценники «покроются льдом»
- Новости
- 18-03-2015
Позавчера заместитель главы города по развитию потребительского рынка и аграрной политике П. Филиппов сообщил, что в Орске принято соглашение о сохранении предельно допустимых розничных цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости.
Его заключили администрация города и руководители крупных торговых предприятий. На ближайшие два месяца цены должны быть заморожены. Горожане лично смогут убедиться, действует мера или нет.
– Данным соглашением охвачено 73 процента торговых предприятий и организаций Орска, – уточнил Павел Антонович. – В течение этого периода они обязуются установить фиксированные цены на обговоренную категорию товаров. Нас будут информировать о повышении цен на установленный перечень поставщиками и производителями.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Студенты разбили стекло автобуса из-за опасного спора
25-12-2025 -
Будни орских хирургов: спасение селезенки, одинокая бабушка и последствия ДТП
25-12-2025 -
Пожар в жилом доме: эвакуированы девять человек, включая детей
25-12-2025 -
Время уделить внимание семье и внутреннему отдыху
25-12-2025 -
Сын задержан за убийство матери
24-12-2025