ЖК-телевизоры – фронтовикам
- Новости
- 25-03-2015
Позавчера на аппаратном совещании заместитель главы города по развитию потребительского рынка и аграрной политике П. Филиппов сообщил, что все участники войны получат к юбилею Победы в подарок от администрации и предприятий ЖК-телевизоры с диагональю экрана 24 дюйма.
– Всего в Орске проживают 240 участников Великой Отечественной войны, – отметил Павел Антонович. – Части из них телевизоры будут вручены в Оренбурге губернатором. Остальные получат их в канун 9 Мая на дому.
В акции принимают участие 116 предприятий-спонсоров, где работали ветераны. Кроме телевизоров, фронтовики получат именные поздравления главы города В. Франца и подарочные коробочки с тушенкой, одеколоном, фронтовыми ста граммами, спичками, махоркой и другими вещами.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новый закон защитит россиян от массового телефонного спама
31-08-2025 -
Выгул домашних животных на орских пляжах будет запрещен
31-08-2025 -
Горячая вода уйдёт ненадолго: плановый ремонт и тест теплотрассы
31-08-2025 -
Алкоголь под запретом: Орск встретит День знаний трезвым
31-08-2025 -
Задержка рейсов в Оренбурге: что произошло?
31-08-2025