Посадки начинаются
- Новости
- 08-04-2015
Послезавтра в министерстве лесного и охотничьего хозяйства сообщат, где орчанам можно забирать саженцы и каких пород будут деревья, выделенные для весенних посадок в честь 70-летнего юбилея Победы.
По сообщению начальника отдела экологии О. Кныш, с 13 апреля рекомендовано приступить к посадкам. Специалисты районных администраций составили перечень территорий, где будут сажать деревца, предприятия выделили ответственных за посадку.
– Надо обратить внимание и на городские аллеи, где в прошлом году выпиливали сухостой, к примеру это улица Краматорская, проспект Мира, – призвал глава города В. Франц. – Надо досаживать березы. В прошлом году мы не успели озеленить территорию у драматического театра. Весной надо выполнить благоустройство и посадить деревья.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Оренбуржье – в тройке лидеров по качеству диалога с гражданами через цифровые сервисы
05-11-2025 -
Искусство, которое объединяет: как прошла «Ночь искусств»
05-11-2025 -
День будет позитивным и принесёт много хороших новостей
05-11-2025 -
Решаем, как будет выглядеть площадь Кирилова
02-11-2025 -
Суд аннулировал кредит, взятый под давлением мошенников
02-11-2025