Заводчане могут рассчитывать на поддержку
- Новости
- 15-04-2015
ЮУМЗ вошел в список организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли. Теперь предприятие может рассчитывать на дополнительные меры господдержки.
Список предприятий был утвержден на прошлой неделе Минпромторгом РФ. По информации пресс-службы министерства, организации и предприятия, включенные в данный перечень, смогут воспользоваться дополнительными мерами господдержки, в числе которых предоставление субсидий для возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным на пополнение оборотных средств и (или) финансирование текущей производственной деятельности.
Отметим, что орчане единственные из нашего региона попали в обновленный список.
Как рассказали на предприятии, в настоящее время орский завод завершил поставку ОАО «Уральская сталь» машины забивки чугунной летки, которая будет установлена в доменном цехе предприятия.
Также ЮУМЗ заключил договор на поставку разгрузочного комплекса для Магнитогорского металлургического комбината. Он будет эксплуатироваться на угольном складе коксохимического производства ОАО «ММК».
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
4 марта будет ограничена подача электроэнергии в Орске
03-03-2026 -
2 марта будет ограничена подача электроэнергии в Орске
01-03-2026 -
Новый расчет алиментов: что изменится с 1 марта?
01-03-2026 -
В Оренбуржье из-за метели перекрыты участки трасс в трех районах
01-03-2026 -
Суд начал слушания по делу инспектора Ростехнадзора, обвиняемого во взятке
01-03-2026