В Мирном появится водовод
- Новости
- 06-05-2015
Вчера заместитель главы города по развитию потребительского рынка и аграрной политике П. Филиппов сообщил, что строительство водопровода в поселке Мирном подходит к концу. Торжественное открытие объекта запланировано на 29 мая.
Глава города В. Франц призвал не затягивать процесс и сделать это событие не формальным перерезанием ленточки у центральной трубы, а довести дело до конца, чтобы в каждом доме смогли сделать врезку и получить воду. Сейчас идет формирование кооператива, уточняются цены на работу.
Напомним, поселок Мирный – один из отдаленных населенных пунктов Орска. В нем проживают чуть больше 500 человек. Система водоснабжения поселка находилась на балансе орского водоканала, при любой аварии на водоводе службы должны были добираться до Мирного более 120 километров по грунтовой дороге.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новая реальность: как раньше уже не будет
03-09-2025 -
Дорога к комфорту: обновление тротуара на улице Московской
03-09-2025 -
Ремонт мостов на улице Водоканальной выполнен на две трети
03-09-2025 -
Ливневые дожди обрушатся на западные районы Оренбуржья
03-09-2025 -
Вместо стали – полиэтилен
02-09-2025