Ювелирная работа. Судят орчан за нападения на магазины
- Новости
 - 09-06-2015
 
Следственной частью Следственного управления УМВД России по области окончено расследование уголовного дела по обвинению 7 орчан, которые в составе вооруженной группы совершили 19 преступлений.Из них 13 разбойных нападений на ювелирные магазины Оренбургской, Челябинской, Саратовской и Самарской областей.
Каждое преступление членами банды тщательно планировалось, разбойные нападения совершались в течение нескольких минут. По команде руководителя злоумышленники скрывались с места преступления на автомобилях. Банда действовала с 2010-го по 2013 год. При совершении одного из разбойных нападений злоумышленники были задержаны. В результате совершенных преступлений потерпевшим причинен ущерб на сумму свыше 11 миллионов рублей.
В настоящее время в зависимости от степени вины каждому из участников группы решением областного суда назначено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до четырнадцати лет с отбыванием наказания в исправительных колониях.
Обсудить материал
- Одноклассники
 - Яндекс
 - Вконтакте
 - Mail.ru
 
Последние новости
- 
						
Решаем, как будет выглядеть площадь Кирилова
02-11-2025 - 
						
Суд аннулировал кредит, взятый под давлением мошенников
02-11-2025 - 
						
Туристические маршруты Оренбуржья. Спрос на поезда и самолеты бьет рекорды
02-11-2025 - 
						
На 13 миллионов рублей. Как оренбуржцы стали жертвами финансовых афер
02-11-2025 - 
						
Трагедия на дороге: водитель погиб, пассажир в больнице
02-11-2025