Властелины оборудуют кольца
- Новости
- 08-07-2015
Позавчера на аппаратном совещании у главы города В. Франца была поднята тема обустройства так называемых разворотных колец маршрутных «Газелей».
Как отметил начальник отдела транспорта и связи А. Васильев, специалисты выезжали на конечную площадку маршруток на улице Шалина по просьбе ее жителей, а также занимались изучением жалобы орчан, касающейся кольца маршрута № 31.
Градоначальник поручил отнестись к оборудованию мест стоянок серьезно, поскольку это предусматривает главный принцип – безопасность.
Напомним, готовится документ, в котором будет прописано, как должны выглядеть 20 городских разворотных площадок. Там предполагается диспетчерская часть, место для отдыха водителей, туалет, стоянка, эстакада.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Студенты разбили стекло автобуса из-за опасного спора
25-12-2025 -
Будни орских хирургов: спасение селезенки, одинокая бабушка и последствия ДТП
25-12-2025 -
Пожар в жилом доме: эвакуированы девять человек, включая детей
25-12-2025 -
Время уделить внимание семье и внутреннему отдыху
25-12-2025 -
Сын задержан за убийство матери
24-12-2025