Автобусный маршрут будет длиннее
- Новости
- 28-07-2015
Вчера на аппаратном совещании у главы города обсуждался вопрос организации движения общественного транспорта в поселке Новая Биофабрика.
– Мы с вами брали обязательство пустить автобус к дому престарелых. Будет ли это исполнено? – задал вопрос В. Франц.
С. Егер, его заместитель по муниципальному хозяйству, заявил, что для осуществления проекта необходимо привести в порядок дорогу, ведущую к учреждению, и эта работа уже ведется.
– Возле дома престарелых есть хорошее место, чтобы организовать там разворотное кольцо, – заявил А. Васильев, начальник отдела по транспорту и связи. – Это будет удобно не только для пожилых и инвалидов, которые содержатся в этом учреждении, но и для всех жителей поселка.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Вспышка высшего уровня произошла на Солнце
25-05-2025 -
Орчанин заплатит штраф за драку с соседом
25-05-2025 -
Жилищное строительство показывает трехкратный рост
25-05-2025 -
Новые жильцы в парке Строителей
25-05-2025 -
Хроника тревожных суток в Оренбуржье
25-05-2025