Орчан созывают на кросс
- Новости
- 22-09-2015
Вчера представители администрации, правоохранительных органов, Управления ГОПБ и ЧС, спорткомитета провели выездное совещание на месте масштабного мероприятия – «Кросса наций».
Перед этим на аппаратном совещании и. о. главы города В. Козупица подробно остановился на вопросе его организации.
– Что сделано за неделю, все ли районы свои участки отработали, какие есть проблемы? – поинтересовался он у трех руководителей районных администраций.
В ответ услышал, что работа по набору участников ведется полным ходом с трудовыми коллективами и учреждениями образования. Всем разосланы телефонограммы, осталось уточнить, сколько их представителей в итоге побегут.
«Кросс наций» пройдет на правом берегу реки Урал в районе детского пляжа 26 сентября, старт – в 12 часов.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Кто еще останется без света 3 июля
02-07-2026 -
Без света 3 июля
02-07-2026 -
Не стало Анатолия Никифорова
02-07-2026 -
Кто еще останется без света 2 июля
01-07-2026 -
Без света 2 июля
01-07-2026