«Осенний вальс» – праздник долголетия
- Новости
- 24-09-2015
Сегодня в ДК «Великан», бывшем кинотеатре «Октябрь», состоится праздник «Осенний вальс» для жителей Советского района. Это одно из первых мероприятий, посвященных Дню пожилых людей.
А 29 сентября орская команда примет участие в областной спартакиаде «Спортивное долголетие», которая пройдет в Оренбурге. В программе соревнований: дартс, волейбол, настольный теннис, плавание и шахматы. Три представителя старшего поколения примут участие во Всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету».
1 октября в Центральном парке культуры и отдыха в 11 часов пройдет концертная программа творческих коллективов города. Планируется, что в городских и районных мероприятиях примут участие более 4 тысяч представителей старшего поколения. Будут поздравлены на дому 798 орчан, достигших 90 и больше лет.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Кто еще останется без света 3 июля
02-07-2026 -
Без света 3 июля
02-07-2026 -
Не стало Анатолия Никифорова
02-07-2026 -
Кто еще останется без света 2 июля
01-07-2026 -
Без света 2 июля
01-07-2026