«Осенний вальс» – праздник долголетия
- Новости
- 24-09-2015
Сегодня в ДК «Великан», бывшем кинотеатре «Октябрь», состоится праздник «Осенний вальс» для жителей Советского района. Это одно из первых мероприятий, посвященных Дню пожилых людей.
А 29 сентября орская команда примет участие в областной спартакиаде «Спортивное долголетие», которая пройдет в Оренбурге. В программе соревнований: дартс, волейбол, настольный теннис, плавание и шахматы. Три представителя старшего поколения примут участие во Всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету».
1 октября в Центральном парке культуры и отдыха в 11 часов пройдет концертная программа творческих коллективов города. Планируется, что в городских и районных мероприятиях примут участие более 4 тысяч представителей старшего поколения. Будут поздравлены на дому 798 орчан, достигших 90 и больше лет.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новый этап развития беспилотников: открытие центра БАС
13-09-2025 -
Итоги первых двух дней выборов в Оренбуржье
13-09-2025 -
Аэропорт Оренбурга временно приостановил работу из-за угрозы беспилотников
13-09-2025 -
В Оренбуржье задержан дроппер телефонных мошенников
13-09-2025 -
Деревья памяти в честь героев Отечества
13-09-2025