В состоянии готовности
- Новости
- 29-09-2015
Сегодня в городе состоится методическое совещание по вопросу организации и проведения в Орске Всероссийской тренировки по гражданской обороне.
Об этом сообщил начальник Управления ГОПБ и ЧС администрации города С. Давиденко на аппаратном совещании.
– Тренировка пройдет 5 октября, – рассказал Сергей Николаевич. – По проведению данного мероприятия подготовлено постановление главы города, определены службы, которые будут задействованы: районные, коммунальные, автотранспортные и другие. Все уже расписано. На предстоящем совещании будем разбирать все задачи, которые предстоит выполнить. Будем определяться, как отрабатывать все на практике.
Отметим, главной целью тренировки является совершенствование знаний и практических навыков руководителей, подготовка органов Управления и сил гражданской обороны к действиям по предназначению.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новый этап развития беспилотников: открытие центра БАС
13-09-2025 -
Итоги первых двух дней выборов в Оренбуржье
13-09-2025 -
Аэропорт Оренбурга временно приостановил работу из-за угрозы беспилотников
13-09-2025 -
В Оренбуржье задержан дроппер телефонных мошенников
13-09-2025 -
Деревья памяти в честь героев Отечества
13-09-2025