Карьер на ОЗТП хотят благоустроить
- Новости
- 15-10-2015
На днях вышло постановление исполняющего обязанности главы города В. Козупицы о назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории, расположенной на ОЗТП вниз по улице Братской.
Там, на обводненном карьере, планируется организовать зону отдыха, благоустроить территорию и разместить объект обслуживания.
Как пояснил заместитель Комитета архитектуры и градостроительства С. Литвиненко, в администрацию поступило обращение предпринимателя Е. Кривы, публичные слушания назначены на 27 октября.
– Благоустроить карьер на ОЗТП было много желающих, в комитет поступало не одно эскизное предложение, но пока никто не довел начатое дело до конца, – отметил Сергей Владимирович.
Напомним, в этом карьере поселка прицепостроителей, несмотря на запрет, ежегодно купаются люди, место пользуется популярностью. Желающие орчане могут принять участие в публичных слушаниях по благоустройству.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Подтопления дома привели к уголовному делу
16-04-2025 -
Радоница будет выходным днем?
16-04-2025 -
Общественники проверили состояние городских дорог
16-04-2025 -
В правительстве области новые назначения
16-04-2025 -
Урал мелеет прямо на глазах
16-04-2025