ЮУЖД построит водовод
- Новости
- 28-10-2015
Позавчера вышло постановление и. о. главы города В. Козупицы о согласовании Южно-Уральской дирекции по тепловодоснабжению проекта трассы водопровода.
Намечена реконструкция водопроводной сети – почти четыре тысячи погонных метров трубы диаметром 300 мм от водозабора до накопительных баков на улице Левашова.
Известно, что на трассе встречаются участки с деревьями, для их прохождения необходимо оформить порубочный билет. После выезда на место комиссия, в которую входят заместитель главы С. Егер, директор водоканала С. Прокофьев и другие, рекомендовала согласовать вариант трассы для проектирования водовода.
Напомним, район железнодорожного вокзала давно страдает от некачественного водоснабжения. Предполагается, что новый водовод частично решит эту проблему.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Романтика с последствиями. Орчанин отработает год за кражу шикарного букета
30-10-2025 -
Дорожники Оренбуржья заказали мебель на миллионы, в то время как дороги требуют ремонта
30-10-2025 -
Высшее образование с низкими баллами. Минобрнауки закрывает «лазейку» для платников
30-10-2025 -
Афера в ломбарде. Как дешёвый сплав выдавали за золото
30-10-2025 -
Интуиция поможет в сложной ситуации
30-10-2025