Нетрезвых вытянут «Неводом»
- Новости
- 03-11-2015
Сегодня в городе стартует дорожная операция «Невод». Сотрудники ДПС проверят орских водителей на трезвость.
Как пояснили в местном отделе ГИБДД, сегодня в городе складывается неблагоприятная тенденция с ДТП с участием нетрезвых людей. За 9 месяцев этого года зарегистрировано 8 таких происшествий, в которых 5 человек погибли, 5 получили ранения.
– С учетом складывающейся ситуации профилактическое мероприятие «Невод» пройдет с 3 по 8 ноября, – прокомментировал начальник ГИБДД А. Рязанцев, – его проведение будет являться основанием для остановки транспортных средств и проверки водителей на наличие или отсутствие признаков опьянения.
Сотрудники ГИБДД обращаются к орчанам с просьбой сообщать в полицию, если они стали свидетелем того, что кто-то управляет авто в состоянии опьянения либо садится за руль, употребив спиртное.
Телефоны 26-63-63, 29-58-00.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Увеличивается число заболевших клещевыми инфекциями
12-07-2025 -
Почти три тысячи школьников устроились на работу
12-07-2025 -
Цены на бензин в Оренбуржье вновь поползли вверх
12-07-2025 -
В Оренбургской области временно ограничат работу 3G и 4G из-за угроз БПЛА
12-07-2025 -
Уборка урожая в Оренбуржье: начало масштабной аграрной кампании
12-07-2025