Студенты живут дружно
- Культура
- 21-11-2015
Позавчера в ДК нефтехимиков прошел студенческий фестиваль Дружбы народов.
Творческая молодежь из вузов и средних специальных учебных заведений выступала на сцене с номерами художественной самодеятельности. Концерт в то же время был и конкурсом на лучшее выступление студентов. И, как и летний фестиваль Дружбы народов со скачками и пловом, получился колоритным и веселым.
По словам заместителя главы города по социальной политике Е. Абузяровой, в Орске проживают десятки национальностей и все живут дружно. Фестиваль имеет особое значение на фоне того, что происходит сейчас в мире.
– Ничто не объединяет так, как народное творчество, – подчеркнула Елена Николаевна. – Надеюсь, мы сохраним эту хорошую традицию и в дальнейшем.
Материалы по теме
Студенты живут дружно
Позавчера в ДК нефтехимиков прошел студенческий фестиваль Дружбы народов. Творческая молодежь из вузов и средних специальных учебных заведений выступала на сцене с номерами художественной самодеятельности. Концерт в то же время был и конкурсом на лучшее выступление студентов. И, как и летний фестиваль Дружбы народов со скачками и пловом, получился колоритным...
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026