- Новости
- 29-01-2003
27 января около 15 час. на центральный пульт противопожарной службы поступило сообщение о пожаре на ул. Крупской. В мебельной мастерской, расположенной в подвале жилого двухэтажного дома, горели стеллажи с рулонами обивочного материала. На момент возникновения пожара в мастерской никого не было. Прибывшие через 15 минут после сообщения огнеборцы справились с огнем. По предварительным данным, в подвале произошло короткое замыкание электропроводки.
28 января сообщение о пожаре поступило с ул. Омской. В одной из квартир пятиэтажного жилого дома 65-летняя хозяйка заснула, оставив включенным телевизор “Горизонт”.
Телеприемник 1981 года выпуска не выдержал такой нагрузки и загорелся. После ликвидации загорания пожарные выяснили, что никто не пострадал, ущерб от огня незначителен.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новая реальность: как раньше уже не будет
03-09-2025 -
Дорога к комфорту: обновление тротуара на улице Московской
03-09-2025 -
Ремонт мостов на улице Водоканальной выполнен на две трети
03-09-2025 -
Ливневые дожди обрушатся на западные районы Оренбуржья
03-09-2025 -
Вместо стали – полиэтилен
02-09-2025