Ветераны бились за победу
- Спорт
- 02-03-2017
Орские любители настольного тенниса почтенного возраста показали, что они не лыком шиты, очередной раз выиграв командное первенство.
Турнир ветеранов проходил в Медногорске. Из городов восточного Оренбуржья в нем принимали участие не менее ста человек. В личном зачете отличился Е. Аброскин, ставший лучшим в своем возрасте. Среди мужчин старше 60 лет второго места добился Ю. Петухов. Серебряная награда досталась и М. Галикаеву, который играл в возрастной группе старше пятидесяти лет. Третье место заняли тоже два спортсмена. Это А. Строев и В. Лойченко.
Материалы по теме
Ветераны бились за победу
Орские любители настольного тенниса почтенного возраста показали, что они не лыком шиты, очередной раз выиграв командное первенство. Турнир ветеранов проходил в Медногорске. Из городов восточного Оренбуржья в нем принимали участие не менее ста человек. В личном зачете отличился Е. Аброскин, ставший лучшим в своем возрасте. Среди мужчин старше 60 лет...
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Без горячей воды
16-06-2026 -
17 июня будет ограничена подача электроэнергии
16-06-2026 -
16 июня будет ограничена подача электроэнергии
15-06-2026 -
Двадцать шесть по сто
13-06-2026 -
15 июня останутся без света
13-06-2026