«Единоросы» готовятся к сентябрьским выборам
- Последние новости
- 12-04-2017
Вчера город с рабочим визитом посетил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», вице-спикер областного парламента О. Димов. Целью его визита стала подготовка местного отделения «едра» к предстоящей избирательной кампании, в частности к предварительному голосованию.
Как уже сообщала «ОХ», в сентябре в городе состоится масштабная довыборная кампания на замещение пяти вакантных мандатов в Орский городской Совет.
Как рассказали в региональном отделении партии, лидер оренбургских «единоросов» встретился с секретарем местного отделения партии главой города А. Одинцовым и орскими депутатами Законодательного собрания.
В местном исполнительном комитете «едра» состоялось заседание избирательного штаба и оргкомитета по проведению предварительного голосования.
– Для регионального отделения партии важно правильно подготовиться к предварительному голосованию. Напомню, что принять участие в предварительном голосовании может любой гражданин РФ, не являющийся членом другой политической партии. Для «Единой России» важно не ошибиться при выдвижении кандидатов, поэтому мы проводим эту процедуру открыто и легитимно, – подчеркнул Димов.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Стоматолог стал главным
17-02-2026 -
Отключение света 17 февраля
16-02-2026 -
Ириклинское водохранилище нарастило объем сброса воды
15-02-2026 -
Хищение на расчистке Урала: бизнесмен предстал перед судом
15-02-2026 -
Тот самый вирус, о котором вы не слышали, но точно болели
15-02-2026