Орские футболисты сразятся с лондонским «Арсеналом»
- Последние новости
- 30-05-2017
Сегодня поздравления от главы города А. Одинцова
принимают юные спортсмены, воспитанники
Орского детского дома.
Как рассказал директор учреждения В. Коваленко, ребята, которые занимаются футболом, одержали победу в крупных соревнованиях. В Сочи прошел финальный этап чемпионата России по мини-футболу среди воспитанников детских домов, где орчане заняли первое место, став чемпионами страны. Главный приз этих соревнований – поездка в Лондон. Там наши земляки встретятся в товарищеском матче с детской командой футбольного клуба «Арсенал». Кроме этого, их ждет обширная культурная программа
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Озеро Песчаное – в списке
06-06-2026 -
А паспорт-то есть?
06-06-2026 -
Звезда в «Зените»
06-06-2026 -
Где нет света 5 июня
05-06-2026 -
Велопарад отменили из-за погоды
04-06-2026