15 миллионов – на дорогу и бордюры
- Новости
- 10-07-2017

На проспекте Ленина – от остановки «Кинотеатр «Мир» до улицы Нефтяников – начались работы по установке бордюрного камня. Планируется, что ремонт бордюров плавно перерастет в ремонт основного дорожного полотна.
Работы ведет подрядная организация ООО «АвтоТрансСервисСтрой», выигравшая тендер на ремонт дороги по проспекту Ленина. Рабочие уже убрали старый бордюрный камень, а также прилегающее к нему асфальтобетонное покрытие и приступили к укладке нового материала. Пока в планах отремонтировать четную сторону проспекта.
– Как только с бордюрами будет закончено, начнутся основные ремонтные работы по замене асфальтобетонного покрытия дорожного полотна, – комментирует пресс-секретарь главы города Ю. Расейкина. – Общая сметная стоимость всех работ составит около 15 миллионов рублей.
Фото Дмитрия Бикбова
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Центр развития творчества ждет новый учебный год
11-07-2025 -
Кто-то останется без света
11-07-2025 -
Суд арестовал мужчину, подозреваемого в убийстве собственной матери
11-07-2025 -
Заменят сотни светильников
11-07-2025 -
Похож на маньяка Валерия Андреева
11-07-2025