Вчера был дан старт II Открытому первенству по теннису на призы Орского городского Совета депутатов
- Последние новости
- 21-08-2017
Церемония открытия состоялась на кортах ДС «Юбилейный».
Участие в состязании принимает около 60 человек.
– Они разделены по возрастным группам, – рассказала С. Лобанова, главный секретарь первенства, завуч теннисного центра. – Младшие участники играют в категории 9 – 10 лет, самые взрослые – в категории 50 лет и старше.
Соревноваться теннисисты начали в тот же день и продолжат вплоть до субботы. Для них она станет вдвойне праздничным днем. В День города состоится церемония закрытия и награждение победителей и призеров. Кубки и медали уже ждут их.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026