Чиновники рапортуют, что тепло пришло
- Новости
- 06-10-2017
По информации горадминистрации, тепло пришло во все дома. Хотя стоит отметить, что не во всех комнатах квартир батареи потеплели, потребуется время, чтобы убрать воздушные пробки или устранить какие-либо неисправности.
А ведь еще в начале недели в редакцию звонили возмущенные горожане, требуя призвать коммунальщиков к ответу.
– Сейчас обращений меньше, – говорит старший диспетчер Л. Лаврова.
По словам Любови Евгеньевны, многие обратившиеся не могли позвонить в свои управляющие компании, не все вообще знают их телефоны.
В ходе подготовки этого материала довелось услышать жалобы и со стороны управляющих компаний, что не хватает специалистов, не успевают дойти до каждого дома. Но людям от этого не легче, об этом стоило позаботиться заранее, чтобы не допускать авралов.
Позавчера дождались тепла жители дома № 70 по улице Советской.
А вот в доме № 86 по улице Степана Разина не все батареи были горячими. Но, как заметили жители, жить можно.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Сельский стаж против бюрократии: орчанин судится с Социальным фондом
19-04-2026 -
На трассе Орск – Домбаровский – Светлый заработали мобильные весы для фур
19-04-2026 -
Вам звонят из налоговой? Новая уловка: „задекларируйте“ наличные, иначе…
19-04-2026 -
Очки разбили, аппетит пропал: орские школьники судятся из-за драки
19-04-2026 -
Красная горка: почему этот день ждут все незамужние девушки?
19-04-2026