Присоединяйтесь к нам: Присоединяйтесь к телеграмм каналу ОХ   Присоединяйтесь к группе ВКонтакте ОХ   Присоединяйтесь к группе Одноклассники ОХ   Присоединяйтесь к каналу Дзен ОХ  

РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
ПО ТЕЛЕФОНУ (MAX, Telegram, Whatsapp) 8-922-87-26-626

ГУВ сообщает

Минувшие несколько недель для работников городского управления ветеринарии выдались напряженными.Специалисты ГУВ проверили 18 торговых точек, 11 предприятий быстрого питания, 4 колбасных цеха, 3 мясоперерабатывающих цеха и т. д. Так, в магазине N 15 ООО «Торговый дом «Даикс», расположенном по улице Перегонной, не было документов, подтверждающих качество и безопасность колбасы и куриных окорочков. А в другом магазине, расположенном по этой же улице, продавец решила, что одевать спецодежду для ее утонченной фигуры будет лишним. В итоге владелец магазина окажется на административной комиссии.
Наведались ветеринары и на рынок, расположенный в поселке ОЗТП. Общая сумма штрафов составила более тысячи рублей. Грешили на этот раз торговцы молоком в пластиковых бутылках, отсутствием медицинских и санитарных книжек, сертификатов соответствия и т. д. Иные горе-бизнесмены вышли за прилавок, не имея абсолютно никаких документов.
Что касается всех городских рынков в целом, то тут расклад таков: было утилизовано 231 килограмм мясных продуктов, около 20 литров прокисшего молока, 15 килограммов испорченного, покрытого плесенью (!) творога, несколько литров кислой сметаны и 196 килограммов фруктов, овощей, бахчевых культур.

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.