ТОСы буксуют
- Новости
- 02-02-2018
На заседании координационного совета ТОС города обсудили работу члена координационного совета Е. Колядиной по развитию территориального общественного самоуправления в Ленинском районе.
Эта работа в районе началась еще десять лет назад. За прошедшее время здесь создали ТОС «Тагильская, 9а, 13а», ТОС «Новоказачий». Но долго они не просуществовали. Сегодня в районе остался только ТОС «Синегорский».
Члены координационного совета дополнили выступление Елены Геннадьевны. Одной из причин такого положения назвали отсутствие программы администрации района по созданию и развитию ТОСов с указанием конкретных целей, задач и сроков. Кроме того, рекомендовали привлекать к этой работе общественников и инициативных собственников.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Сельский стаж против бюрократии: орчанин судится с Социальным фондом
19-04-2026 -
На трассе Орск – Домбаровский – Светлый заработали мобильные весы для фур
19-04-2026 -
Вам звонят из налоговой? Новая уловка: „задекларируйте“ наличные, иначе…
19-04-2026 -
Очки разбили, аппетит пропал: орские школьники судятся из-за драки
19-04-2026 -
Красная горка: почему этот день ждут все незамужние девушки?
19-04-2026