Гнедая Песня – на первом месте

В неполных 13 лет Варвара Черкасова вместе с рыжим Форсажем (тренер А. Новикова) на маршруте 100 сантиметров заняла первое место, а на 115 сантиметрах – второе. К слову, на каждом маршруте насчитывалось до двадцати претендентов на звание лучшего. Наша спортсменка без штрафных очков и с лучшим временем прошла ключевые точки дистанции.

Спортсмены КСК «Каскад» оказались лучшими в состязаниях и на орской земле. 18 августа в Новоорске прошли скачки, посвященные памяти батыра Естекбая Бесбаева. На дистанции 2000 метров гнедая Песня заняла первое место, на ней выступал Тимур Ишмухаметов, его брат Руслан Ишмухаметов на Салюте стал третьим, на дистанции 4000 метров кобыла Майами под седлом Руслана оказалась на втором месте. Лошадей победителей и призеров выдерживает мастер-тренер клуба «Каскад» А. Новиков.

На днях орские спортсмены конноспортивного клуба «Каскад» вернулись из Свердловской области, где проходили соревнования по конкуру. Юбилейный Кубок КСК «Белая лошадь» собрал участников не только из окрестностей Екатеринбурга, орские всадники также продемонстрировали свой уровень мастерства. В неполных 13 лет Варвара Черкасова вместе с рыжим Форсажем (тренер А. Новикова) на маршруте 100...