Дороги внесут в проект
- Последние новости
- 06-11-2018
6 дорог протяженностью более 10 километров были выбраны по итогам голосования, объявленного в октябре. Они будут включены в план ремонта автомобильных дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Орске на 2019 год.
Это дорога по дамбе от площади Гагарина до реки Урал, параллельная нижняя дорога, улица Карла Маркса, улица Елшанская от Энергетиков до Азовской, улица Энергетиков и переулок Днепровский.
Всего было отдано 638 голосов в пользу разных участков городской сети, предложенных для голосования. Наибольшее их число пришлось на шесть вышеуказанных дорог.
Проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» имеет долгосрочную перспективу, отмечают в администрации города. Все полученные предложения орчан проанализированы. Они будут учитываться в ходе работы над проектом в последующие годы.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Пожары в Оренбургской области: статистика и последствия
08-06-2025 -
Православные празднуют День Святой Троицы
08-06-2025 -
Задержка вылета рейса Оренбург-Москва. Причины и подробности
08-06-2025 -
После удара молнии сгорел дом
08-06-2025 -
Штраф до 500 тысяч за продажу энергетиков детям
07-06-2025