РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ (Viber, Whatsapp) 8-922-87-26-626

В конце игры сил не осталось

ХК «Южный Урал», выступающий в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги, завершил очередную серию домашних игр.

Если оценивать в целом матчи, то можно сказать, что они прошли с переменным успехом. Сначала орчане выиграли у ХК «Сарыарка» (3:2), затем у ХК «Торпедо» (3:2). В третьем поединке потерпели поражение от ХК «Химик» (1:2). В четвертом матче южноуральцы уступили ХК «Звезда» (2:4).

– Проиграли второй период начисто, о чем говорили на установке, то и получили, нас наказали под воротами, – прокомментировал на послематчевой пресс-конференции и. о. главного тренера «Южного Урала». – Героическими усилиями в третьем периоде забили голы, но три удаления подряд просто перевернули все с ног на голову. В конце игры сил не осталось…

После 24 игр южноуральцы набрали 20 очков и заняли 23 место в турнирной таблице.

Вчера наша команда на выезде встречалась с ХК «Молот-Прикамье». О результате этой и других игр сообщим позже.

ХК «Южный Урал», выступающий в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги, завершил очередную серию домашних игр.Если оценивать в целом матчи, то можно сказать, что они прошли с переменным успехом. Сначала орчане выиграли у ХК «Сарыарка» (3:2), затем у ХК «Торпедо» (3:2). В третьем поединке потерпели поражение от ХК «Химик» (1:2). В...