- Новости
- 27-05-2003
22 мая в 18 час. водитель автомобиля ВАЗ-21011 на ул. Батумской не выполнил требование дорожного знака «Уступи дорогу» и на перекрестке с Новотроицким шоссе допустил столкновение с автомашиной «Москвич-2140».Водитель «Жигулей» получил ушибы головы, грудной клетки.
24 мая в 14 час. неустановленный водитель двигался по ул. Достоевского и напротив дома № 26 наехал на велосипедиста, учащегося школы № 2, который шел в попутном направлении. Мальчик получил множественные ушибы конечностей, сотрясение головного мозга.
В масштабе области закончилось профилактическое мероприятие «Внимание, переезд!», в ходе которого уделялось внимание оборудованию железнодорожных переездов дорожными знаками, звуковой и световой сигнализациями, светофорами, шлагбаумами, а также содержанию автомобильных дорог-подъездов к переездам. В Орске выявлены 11 водителей, нарушивших правила движения через железнодорожные переезды. За четыре месяца на переездах города произошли два ДТП, в которых один человек погиб и один ранен.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Запасы жизненно важных лекарств в России обеспечены на шесть месяцев
20-10-2025 -
На Чернышёва - в обе стороны
20-10-2025 -
Оренбургская область прощается с сезоном клещей
20-10-2025 -
Крановщик спасен на пожаре
20-10-2025 -
Новая жизнь в Оренбуржье. Программа привлечения специалистов набирает обороты
20-10-2025