Всем женщинам – цветы!
- Общество
- 10-03-2020
Полицейские Орского линейного отдела поздравили женщин, раздавая цветы на перроне станции Орск.
– Мероприятие проведено в рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом», цель которого заключается не только в реализации профилактических мер, но и в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом, создании между сотрудниками и гражданами взаимопонимания в деле обеспечения общественной безопасности на объектах транспортного комплекса, – прокомментировала Галина Артемьева, начальник ОДН Орского ЛО МВД России на транспорте. – А женщины почувствовали заботу и внимание со стороны сильного пола перед праздником.
Фото предоставлено Орским ЛО МВД РФ
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026