Студенты и волонтеры прошагали город
- Последние новости
- 18-09-2020
Орск принял участие в проекте «Прошагай город», цель которого – развитие моногородов и привлечение туристического потока.
На старт вышли команды представителей техникума транспорта, индустриального колледжа, Российских студенческих отрядов и волонтеров города. Они прошли два тематических маршрута по историческим местам Орска и нанесли значимые объекты на онлайн-карты «Яндекс» и «Google», добавив фотографии и новую информацию о достопримечательностях.
Кстати, проект «Прошагай город» охватил более 180 городов. В нем приняли участие более 11 тысяч человек. На онлайн-карты нанесено более 6 тысяч новых объектов.
Фото orsk-adm.ru
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026