Каникулы в онлайн-лагере прошли на ура
- Последние новости
- 13-11-2020

В школе № 1 имени Макаренко завершил работу осенний онлайн- лагерь «Патриот», который функционировал в социальной сети «ВКонтакте» и на платформе «ZOOM». В нем отлично провели время более 50 мальчишек и девчонок с 5 по 11 класс.
Активными участниками стали «Юные макаренковцы» из детской организации школы и ребята из отряда «Юнармия». Для общения создали группу, в которую дети могли вступить и участвовать в работе онлайн-лагеря. Несмотря на короткую смену, программа была интересной и разнообразной. Ее проводили молодые специалисты: старшая вожатая Лидия Сорокина и организатор-преподаватель ОБЖ Надежда Ткаченко.
В течение смены ребята «путешествовали» по разным темам: «Веселые забавы», «Мой родной край», «День народного единства», «День гражданской обороны» и другим. Они могли несколько раз в день выходить в эфир. В первой половине дня для школьников работали творческие мастерские, танцевальные марафоны, а после обеда проходили онлайн-викторины по патриотическому воспитанию.
В лагере не было равнодушных. Всем хотелось показать себя, ведь такая форма работы – это отличная возможность развития интеллектуальных и творческих способностей детей, а также патриотическое и экологическое воспитание школьников.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Часть орчан останется без воды
08-04-2025 -
Золото и бронза – у орчанки
07-04-2025 -
Продала квартиру и перевела деньги
07-04-2025 -
Кто останется без света?
07-04-2025 -
Артем Воробьев назвал сроки публикации причин прорыва дамбы
06-04-2025