В ГОСТИ К СТАРЫМ ЗНАКОМЫМ
- Новости
- 10-03-2001
В Доме-интернате для престарелых и инвалидов зам. председателя общества инвалидов Октябрьского района Н. Долматова совместно с управлением соцзащиты и администрацией района устроили для проживающих вечер, посвященный Дню 8 Марта. Организаторы привезли пожилым людям не только подарки, но и интересный концерт, основу которого составляло выступление ансамбля народного танца "Юность" ДК нефтехимиков (рук. Б. Сартаков).
Инвалиды, не имеющие возможности побывать в городе, не только оценили отточенное мастерство танцоров, но и послушали анекдоты, песни в исполнении самодеятельных артистов.
Нужно заметить, что это далеко не первое посещение, организованное Н. Долматовой, подшефного заведения. Каждый праздник она несет радость одиноким людям. Впереди - 25-летие Дома-интерната, а значит, новые концерты, презенты, поздравления.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Искусство, которое объединяет: как прошла «Ночь искусств»
05-11-2025 -
День будет позитивным и принесёт много хороших новостей
05-11-2025 -
Решаем, как будет выглядеть площадь Кирилова
02-11-2025 -
Суд аннулировал кредит, взятый под давлением мошенников
02-11-2025 -
Туристические маршруты Оренбуржья. Спрос на поезда и самолеты бьет рекорды
02-11-2025