74 картины украсят выставочный зал
- Последние новости
- 27-07-2021
30 июля в 15 часов в городском выставочном зале состоится открытие персональной выставки (0+) Александра Еремина, заслуженного художника Российской Федерации, председателя Орского отделения Союза художников России. Выставка продлится до 21 августа.
Будут представлены 74 работы автора, выполненные маслом. Это пейзажи и натюрморты, написанные в разные годы, в том числе новые работы. По словам живописца, часть картин уже была на всероссийских и межрегиональных выставках, другие работы, которые хранились в мастерской, зрители оценят впервые.
Сегодня мастер кисти продолжает усердно трудиться, готовя задел на будущее, в том числе для выставок Союза художников России, которые проводятся раз в пять лет.
Фото из архива «ОХ»
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Флот в сердце и… в сквере
26-07-2026 -
Отключение энергии на 27 июля
25-07-2026 -
Трамвай, рейка, перелом
25-07-2026 -
Салфетка за миллион двести пятьдесят тысяч
25-07-2026 -
Эпидобстановка: что вниз, а что вверх
25-07-2026