РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ (Viber, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Есть игра – очки будут

Есть игра – очки будут Есть игра – очки будут Есть игра – очки будут Есть игра – очки будут Есть игра – очки будут Есть игра – очки будут

В третьем матче серии «Южный Урал» выиграл в Самаре у ЦСК ВВС со счетом 3:1 (отличились Егор Журавлев, Илья Кляузов и Артем Севанькаев), а вот в заключительном выездном поединке в Тольятти уступил «Ладе» – 2:3 (шайбы на счету Макара Никишанина и Михаила Коновалова). При этом орчане вели в счете до 40 минуты, да и сократили отставание в голах за 58 секунд до окончания третьего периода, организовав штурм ворот волжан, но сравнять счет не удалось. Наша ледовая дружина не заслужила поражения в этом матче, о чем свидетельствует и количество бросков по воротам – 65:49 в пользу орчан.

Главный тренер «ЮУ» Евгений Зиновьев после игры в Тольятти отметил:

– Хороший хоккей. К сожалению, не хватило четырех ведущих игроков, которые по разным причинам у нас выбыли. Поражения мы точно не заслужили. Вообще, ребята молодцы, боролись до конца!

После семи игр в активе нашего клуба 9 очков. Команда входит в первую десятку клубов лиги. Впереди домашняя серия игр, которая стартует 28 сентября матчем с ХК «Буран» из Воронежа.

Фото пресс-службы ХК «Лада»

Хоккеисты «Южного Урала», выступающие в регулярном чемпионате ВХЛ – Кубке Шелкового пути, завершили свое первое выездное турне. Наша команда в четырех играх набрала 5 очков. Хороший результат, но мог быть и лучше, если бы фортуна благоволила южноуральцам в Казани и Тольятти. В третьем матче серии «Южный Урал» выиграл в Самаре у...