И творчество, и спорт
- Общество
- 13-03-2022
В КЦСОН набирает обороты работа группы дневного пребывания. Она осуществляет деятельность в отделении по улице Машиностроителей, 49.
Посещают группу получатели соцуслуг.
– К нам ходят 22 активных человека из числа пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями здоровья, – рассказала Татьяна Колюпанова, заведующий отделением социального обслуживания в полустационарной форме КЦСОН. – Занятия для них проводятся раз в неделю, а именно работают компьютерный класс, творческая мастерская, кабинет психолога, спортивные тренажеры.
Пятерых маломобильных получателей соцуслуг в учреждение доставляет автомобиль центра. Для них предусмотрены индивидуальные и групповые занятия.
Благодаря работе группы дневного пребывания люди интересно и с пользой проводят время, а еще находят новых знакомых, с которыми потом продолжают общаться.
В группу принимают новичков. Звоните по телефону 25-36-29.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Вместо 3 миллионов – 600 тысяч
15-05-2026 -
Прокатилась с патрулем
14-05-2026 -
15 мая будет ограничена подача электроэнергии
14-05-2026 -
14 мая будет ограничена подача электроэнергии
13-05-2026 -
«Подрос» на 9 сантиметров
12-05-2026